
12:54, 19 листопада 2014 р.
Демид, Айгюль, Самуил, Божена: в Димитрове продолжается бум на экзотические имена
Родители из Димитрова продолжают называть своих детей редкими и экзотическими именами. Но, наравне с эксклюзивными Самуилами и Артемидами, жители не забывают о самых распространенных на сегодня именах для малышей, сообщают журналистам 06239 в Димитровском РАГСе.
Среди самых необычных имен, которые давали деткам родители в июле-октябре: Демид, Тихон, Марат, Арсен, Самуил, Савелий, Артемида, Лина, Айгюль, Божена, Стефания и Аделина.
Не забывают димитровчане и о самых популярных именах, которые последние пять-десять лет уверенно держат пальму первенства. Так, среди мальчишек самые распространенные имена Александр, Иван, Кирилл, Даниил, Дмитрий и Никита. У девочек - София, Полина, Анастасия, Мария, Виктория, Екатерина.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
13:25
10 червня
Україна та ЄС окреслили умови майбутнього миру
П’ять ключових умов для миру
15:00
9 червня
08:45
9 червня
07:00
9 червня