
11:15, 25 листопада 2014 р.
С 1 декабря жители Красноармейска будут платить за тепло больше на 50%, чем в прошлом отопительном сезоне
С 1 декабря текущего года вступят в силу новые тарифы на тепло в Красноармейске – сумма вырастет на 50% , чем в прошлом отопительном сезоне. Об этом сообщил сегодня на аппаратном совещании Красноармейского исполкома директор КП «Красноармейсктеплосеть» Вадим Колпаков.
Изменения тарифов связаны с повышением стоимости энергоносителей. Если раньше тарифы на тепло для тех, у кого есть счетчик, составляли 299,77грн/Гкал, то теперь цена гигакалории с НДС будет составлять 460 гривен. Те, кто платил без счетчика раньше 8 грн./м2, сейчас за один квадратный метр должны будут отдать 12, 67 гривен.
В каждом городе Донецкой области и Украины действуют разные тарифы на тепло. Это связано с видом топлива, которым пользуются теплосети, и формой собственности этих предприятий. Если сравнивать Красноармейск с другими городами, то здесь действуют средние тарифы на тепло.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
23:13
23 квітня
ТОП новини
live comments feed...