• В Красноармейске состоялся турнир по настольному теннису
09:01, 25 листопада 2014 р.

В Красноармейске состоялся турнир по настольному теннису

22 ноября в зале настольного тенниса Красноармейской ДЮСШ состоялся открытый городской турнир по настольному теннису. В спортивном мероприятии приняли участие 62 участника – они соревновались в двух возрастных группах. Об этом журналистам 06239 рассказал Иван Останин, директор ДЮСШ города Красноармейска.

Наибольший накал страстей наблюдался в группе мужчин, где соревновались 38 участников. В этой группе золотую медаль выиграл кандидат в мастера спорта, проходчик ШУ «Покровское» Александр Ковальчук. Обладателем серебряной медали стал кандидат в мастера спорта, учащийся ОШ №9 Никита Пышных. Замкнул тройку призеров Владимир Конищук из Белозерска.

У девушек первое место заняла Елена Кравченко из Красноармейского педучилища. На втором месте – Марина Макаренко, на третьем – Екатерина Компаниец (обе - жительницы поселка Гродовка).

Среди самых юных участниц в возрасте 10-13 лет на первом месте Анастасия Заводская из ОШ №15. Второе место – у Елизаветы Касьяновой из Гродовки. Обладательницей бронзовой медали стала учащаяся ОШ №2 Ева Бабанская.

Среди мальчиков в младшей группе победил Александр Стибель из ОШ №12. На втором месте – Дмитрий Потапов из Гродовки. Третье место занял теннисист из Курахово Вадим Селиханович.

По окончанию соревнований призеры и победители турнира получили грамоты, медали и памятные призы.