• Спортсменки из Красноармейска завоевали 35 золотых медалей на Кубке Украины по аэробной гимнастике
Поздравляем!
10:14, 27 листопада 2014 р.

С 18-23 ноября в Киеве проходил Кубок Украины по аэробной гимнастике. В соревнованиях принимали участие 650 спортсменов. Красноармейск представила команда из 20 спортсменок ФСК "Олимпийский".

В составе команды - Смолина Кристина, Володарь Юлия, Рассадняя Надежда, Новикова Елизавета, Бражко Евгения, Писанец Валерия, Прилуцкая Алина, Килимник Ирина, Деревягина Мария, Томчук Антонина, Винниченко Лолита, Полгородник Анастасия, Беленькая Валерия, Ямпольская Полина, Овсянникова Алина, Батрак Александра, Буцкая Мария, Марухленко Анастасия, Щигарцова Анастасия, Бессонова Анастасия.

Спортсменки принимали участие в трех категориях: дети, кадеты, юниоры и в разных видах программ: индивидуальные упражнения, трио, группы, аэро-дэнсы, аэро-степы и фанк.

Воспитанницы тренера Ляны Безносюк завоевали 35 золотых, 8 серебряных и 3 бронзовых медалей. Поздравляем чемпионок!

Спортсменки из Красноармейска завоевали 35 золотых медалей на Кубке Украины по аэробной гимнастике, фото-1