• В Родинском состоялся турнир по мини-футболу (ФОТО)
11:10, 25 грудня 2014 р.

В Родинском состоялся турнир по мини-футболу (ФОТО)

20 декабря в спортивном зале Родинского физкультурно-оздоровительного комплекса состоялся турнир по мини футболу среди юношей 2003-2004 г. р. Соревнования были приурочены к светлому и доброму празднику – Дню  Святого Николая. Инициатором и спонсором турнира выступил профсоюзный комитет ГП УК «Краснолиманская». Мероприятие состоялось при поддержке комитета по физической культуре и спорту Красноармейского городского совета

На старт вышли шесть команд из Красноармейска, Селидово, Родинского, Димитрова и Белозерска. По итогам напряженной борьбы, бронзовые медали завоевали юные футболисты из ДЮСШ города Селидово (тренер Ясон Табатадзе).

А вот настоящим украшением всего турнира стал финальный матч, в котором сошлись две лучшие команды – «Уголек» (город Белозерское, тренер В.И. Грибаускас) и ДЮСШ (город Димитров, тренеры Сергей Мороз и Владислав Засыпка). По ходу матча димитровские юниоры вели в счете 3:1, но не сумели удержать преимущество и в основное время была зафиксирована ничья. А в серии пенальти удача улыбнулась футболистам из Белозерска, которые и стали победителями турнира.

Кубок победителям, медали и грамоты финалистам, а также сладкие призы, для всех без исключения, участников вручили организаторы турнира – главный тренер ФК «Шахтер» ГП УК «Краснолиманская» - Александр Костюк и член профсоюзного комитета Александр Артамонов.