
15:00, 30 грудня 2014 р.
Непогода в Красноармейске: 13 аварий, есть жертвы
Как рассказал Валерий Бочаров, инспектор розыска ОГАИ Красноармейска, наибольшее количество аварий зафиксировано в субботу, 27 декабря. В этот злополучный день произошло 11 ДТП, в трех из них пострадали люди.
Так, 27 декабря в 16:40 в селе Гродовка на пересечении улицы Донецкой и улицы Горького автомобиль КАМАЗ совершил наезд на женщину. Пострадавшая погибла на месте.
В тот же день в 15:00 произошло столкновение машин на автодороге Удачное-Красноармейск в районе ВПС-1. В автомобильной аварии столкнулись три машины, водитель одной из них получил телесные повреждения и был направлен на лечение в ЦРБ.
Третья авария, в которой пострадал водитель легковушки, также произошла 27 декабря в 21:10. В городе Красноармейске, на улице Днепропетровской столкнулись автобус и автомобиль. Один из водителей получил телесные повреждения.
Кроме того, 27 декабря, в пик непогоды, произошли еще восемь аварий. К счастью, в них получили механические повреждения лишь автотранспортные средства.
Также, одно ДТП зарегистрировано 28 декабря. В нем никто не пострадал.
Еще одна авария случилась вчера, 29 декабря. Ее результатом стало повреждение автотранспортного средства.
Как рассказал Валерий Бочаров, рост аварий на дорогах напрямую связан с ухудшением погодных условий. Инспектор настоятельно рекомендует водителям особо тщательно придерживаться ПДД и быть более внимательными за рулем.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:00
ЄС фінансує — українські бізнеси реалізують: де підприємцям шукати можливості від європейських партнерів
Партнерський матеріал
09:00
25 листопада
Мотоблоки Кентавр: повітряне чи водяне охолодження?
Новини компаній
09:30
22 жовтня
Дискові борони від ДТЗ: ефективна обробка ґрунту
Новини компаній
09:30
21 жовтня
Топ-3 електровелосипеда Spark у 2025 році
Новини компаній
09:30
16 жовтня
Зварювальні напівавтомати (MIGMAG) — особливості та як обрати
Новини компаній
17:00
14 жовтня
12:58
30 вересня