
14:54, 15 січня 2015 р.
Депутаты Димитрова оставили Януковичу звание «Почетный гражданин города». По крайней мере - до следующей сессии
Вчера, 14 января, на внеочередной сессии Димитровского горсовета народные избранники рассмотрели вопрос о лишении экс-президента звания «Почетный гражданин города».
Как сообщают собственные источники, на внеочередной сессии горсовета депутаты сообщили, что принимать поспешно такое решение нельзя – необходимо тщательно подготовится к этой процедуре: разработать схему проведения и вынести на всеобщее обсуждение. Окончательно вопрос должен решиться к следующей сессии.
Напомним, активисты «Димитровского патриотического руха» в конце прошлого года обратились к мэру города Руслану Требушкину с просьбой рассмотреть на сессии горсовета вопрос о лишении звания «Почетный гражданин» экс-президента Виктора Януковича.
Отметим, что ранее 06239 писал о том, что Янукович остается «Почетным гражданином Димитрова», потому что пока никто из депутатов не инициировал такое решение, не поступали подобные предложения и от жителей города и общественных организаций.
Cтоит также напомнить, что на днях Интерпол начал розыск экс-президента Украины Виктора Януковича. Карточка беглого политика внесена в базу розыска Интерпола.

Депутаты Димитрова оставили Януковичу звание «Почетный гражданин города». По крайней мере - до следующей сессии (фото) - фото 1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:00
14 грудня
ЄС фінансує — українські бізнеси реалізують: де підприємцям шукати можливості від європейських партнерів
Партнерський матеріал
09:00
25 листопада
Мотоблоки Кентавр: повітряне чи водяне охолодження?
Новини компаній
09:30
22 жовтня
Дискові борони від ДТЗ: ефективна обробка ґрунту
Новини компаній
09:30
21 жовтня
Топ-3 електровелосипеда Spark у 2025 році
Новини компаній
09:30
16 жовтня
Зварювальні напівавтомати (MIGMAG) — особливості та як обрати
Новини компаній
17:00
14 жовтня
12:58
30 вересня