В Димитрове прошло первенство отдела образования по настольному теннису

На днях в Украинской гимназии прошло лично-командное первенство городского отдела образования по настольному теннису. В соревнованиях приняли участие 10 команд из общеобразовательных школ, школы-интерната, лицея и гимназии.

В общекомандном зачете победили гимназисты. Второе место заняли учащиеся лицея, третье – команда ОШ №10.

Результаты личного первенства среди мальчиков распределились следующим образом:

1 место занял Евгений Смирнов (Украинская гимназия),

2 место – Антон Курманов (ОШ №8),

3 место – Алексей Давидович (ОШ №5).

Среди девочек победительницей стала Ольга Сачко (городской лицей),

2 место досталось Татьяне Рыбалко (ОШ №10),

на 3 месте оказалась Алена Шутенко (Украинская гимназия).

Всего в соревнования по настольному теннису приняли участие 44 учащихся 5-11 классов – 27 мальчиков и 17 девочек. Ребята показали хорошую лично-командную игру.

Победители были награждены грамотами горспорткомитета, медалями, теннисными наборами и сладкими призами.