12:23, 5 лютого 2015 р.
Из Красноармейска в Харьков пустили новый автобус – специально для переселенцев из зоны проведения АТО
С 3 февраля из Красноармейска в Харьков стал ездить дополнительный автобус. Это связано с большим количеством переселенцев, которые уезжают из зоны АТО, сообщают в ПАО «Харьковское предприятие автобусных станций».
Время отправления из Красноармейска – 13:30, время прибытия в Харьков – 18:15. Отправление с Харьковской автостанции №6 в 21:30, прибытие в Красноармейск в 03:15.
Рейс выполняется ежедневно.
Автобусом смогут воспользоваться жители Донбасса, которые решили покинуть свои дома из-за активизации боевых действий в зоне АТО.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Стіл кухонний розкладний: вибираємо механізм трансформації
Новини компаній
09:00
18 січня
live comments feed...