
Фото
10:20, 10 лютого 2015 р.
В детских садах Димитрова работают дежурные группы
Фото
Не смотря на отсутствие централизованного водоснабжения и частично теплоснабжения, дошкольные учебные учреждения городского отдела образования продолжают работать.
Из 9-ти садиков полноценно работают только 2 – «Звёздочка» и «Золушка», в которых отопительный сезон не прерывался. В остальных детсадах созданы дежурные группы, отапливающиеся альтернативными источниками тепла. В дошкольные заведения регулярно завозится питьевая вода.
Так, дежурную группу ДУУ №9 «Ромашка» посещают дети разного возраста. Также обучаются первоклашки ОШ №6.
Не остановилась работа специализированных групп. Учитель-логопед и учитель-дефектолог спланировали свой план коррекционной работы с каждым ребенком. Практический психолог проводит индивидуальную работу с воспитанниками, которые в настоящее время не посещают детский сад, и консультационную работу с их родителями.
Воспитатели организовали учебно-воспитательный процесс таким образом, чтобы ни один ребенок не остался без внимания. Дети участвуют в театрализованных представлениях и развивающих играх.
Все режимные моменты в дошкольных заведениях проводятся на должном уровне и с соблюдением нормативов.






Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:00
ЄС фінансує — українські бізнеси реалізують: де підприємцям шукати можливості від європейських партнерів
Партнерський матеріал
09:00
25 листопада
Мотоблоки Кентавр: повітряне чи водяне охолодження?
Новини компаній
09:30
22 жовтня
Дискові борони від ДТЗ: ефективна обробка ґрунту
Новини компаній
09:30
21 жовтня
Топ-3 електровелосипеда Spark у 2025 році
Новини компаній
09:30
16 жовтня
Зварювальні напівавтомати (MIGMAG) — особливості та як обрати
Новини компаній
17:00
14 жовтня
12:58
30 вересня