
Анонс
17:44, 18 лютого 2015 р.
Завтра Красноармейск встретит «Автопоезд Мира и Единства»
Анонс
Завтра, 19 февраля, в 14:00 в зале Красноармейского центра творчества и досуга состоится круглый стол, организованный Отделом Служение и благотворительности Украинской православной церкви Киевского патриархата.
Тема круглого стола: «Роль и место религиозных организаций в развитии гражданского общества в Украине. Деятельность церкви в зоне АТО».
К диалогу и сотрудничеству приглашаются представители религиозных организаций города Красноармейска, общественные организации, общественные деятели, СМИ.
Напомним, что с 14 по 25 февраля Отдел Служения Благотворительности Украинской православной церкви Киевского патриархата в Донецкой области проводит акцию «Автопоезд Мира и Единства».
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
13:25
10 червня
Україна та ЄС окреслили умови майбутнього миру
П’ять ключових умов для миру
15:00
9 червня
08:45
9 червня
07:00
9 червня