18:31, 20 лютого 2015 р.
В Димитрове без отопления несколько домов м-на «Западный» - ведутся работы
Третьи сутки в Димитрове ведется работа по подключению м-на «Западный» к отоплению. Это последний район города, который дольше всего оставался без тепла, и где возникло наибольшее количество проблем по запуску.
По словам директора Димитровской теплосети Эдуарда Онипченко, связано это, в первую очередь, с морозами и замерзанием воды на участках теплотрасс и в самих домах. Начинать отопительный сезон при минусовой температуре очень непросто. Тем не менее, слесари Димитровской теплосети работают сутками, чтобы восстановить теплоснабжение. Помогают и работники предприятия по обслуживанию жилого фонда «Доминант-Сервис».
Сейчас большинство объектов уже с отоплением. Несколько домов всё ещё не запущены, т.к. ведутся работы по отогреванию замёрзших участков внутридомовой разводки. Как только проблемы будут устранены, дома подключат к централизованному теплоснабжению.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
12:04
13 січня
live comments feed...