16:23, 25 лютого 2015 р.
Красноармейск может утонуть в мусоре: местные жители не платят за вывоз ТБО
Красноармейск может превратиться в большую мусорную свалку, так как жители города не платят за мусор. В настоящее время оплата за вывоз ТБО среди населения составляет всего лишь 43%. Об этом сообщил директор КП «УГХ» Вадим Карнаух.
По словам Вадима Витальевича, такой низкий процент оплаты может привести к тому, что вывоз ТБО будет осуществляться не по графику, а выборочно. Естественно, это приведет к тому, что мусора с каждым днем на улице будет становиться все больше и больше.
Чтобы не допустить экологической катастрофы в Красноармейске, коммунальщики города призывают своевременно оплатить вывоз мусора, а также погасить долги, если они имеются.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Стіл кухонний розкладний: вибираємо механізм трансформації
Новини компаній
09:00
18 січня
live comments feed...