
15:46, 12 березня 2015 р.
Женщины Красноармейска голосуют за молочную кухню (ФОТО)
После того, как вчера, 11 марта депутаты фракции «Красноармейск за Украину» поддержала инициативу горожан о сохранении Красноармейской молочной кухни (КМХ), рекомендовав главврачу Красноармейского центра первичной медико-санитарной помощи повторно провести тендер на закупку молока для молочной кухни, а до этого производить выдачу рецептов детского питания, представители сайта 06239.com.ua пошли в народ. Мы интересовались у представительниц прекрасного пола (которым эта проблема куда ближе, чем мужчинам), нужна ли КХМ нашему городу.
Светлана, студентка перебравшегося в Красноармейск ДонНТУ:

- Я считаю, что правильно сделали те, кто отстоял кухню. Молочная продукция всегда нужна маленьким детям. В магазинах и цены не те, и продукты не такие. Конечно, я за то, чтобы молочная кухня осталась.
Алёна Ившина, мама троих детей:

- Лично я услугами этой кухни не пользовалась и не пользуюсь, но она, конечно, нужна! Есть мама, которая сама кормит ребёнка, а есть те, кто не может этого делать. И для таких молочная кухня - спасение.
Алёна (повар, молодая мама) и Сергей (шахтер) Селивановы:

- Нужна... Безусловно! Мы такой продукцией не пользуемся, ещё рано. Но пользовались бы. Там - качественный и нужный деткам продукт.
Ирина Киселёва, машинист водоканала:

- Кухня обязательно нужна! У меня одному ребёнку 27 лет, другому - 24. Так старшего я с удовольствием кормила продукцией КХМ!
Вероника Мальцева (кассир, сейчас в декрете):

- Конечно, кухня нужна! Чем покупать продукцию в магазинах, лучше пользоваться нашей проверенной молочкой. Первого ребёночка я именно там кормила. А вот кроха Александра уже продуктов оттуда не получала. Всё было покупное. Наша кухня оказалась закрыта. Если откроется, с удовольствием будем кормиться оттуда.
Антонина Логойко (дворник):

- Я из села Гришино, 19 лет проработала дояркой, уже шесть лет тружусь дворником в КП «УГК». Знаю, что городским мамам с кормлением деток нелегко. Есть малыши, которые нуждаются в прикорме. У моей сестры, к примеру, две девочки-искусственницы. Тут без молочной кухни никак!
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ЄС фінансує — українські бізнеси реалізують: де підприємцям шукати можливості від європейських партнерів
Партнерський матеріал
09:00
25 листопада
Мотоблоки Кентавр: повітряне чи водяне охолодження?
Новини компаній
09:30
22 жовтня
Дискові борони від ДТЗ: ефективна обробка ґрунту
Новини компаній
09:30
21 жовтня
Топ-3 електровелосипеда Spark у 2025 році
Новини компаній
09:30
16 жовтня
Зварювальні напівавтомати (MIGMAG) — особливості та як обрати
Новини компаній
17:00
14 жовтня
12:58
30 вересня
Чоловіче здоров’я, задоволення та сучасні іграшки
Новини компаній
16:30
14 вересня