
21:16, 16 березня 2015 р.
Виновные в смерти ребенка в Константиновке понесут суровое наказание, - полковник Федичев (ВИДЕО)
Заместитель командующего антитеррористической операцией полковник Валентин Федичев заявил, что Вооруженные Силы Украины не будут покрывать виновников трагедии.
Сегодня в Константиновке произошло дорожно-транспортное происшествие с участием бронированного автомобилявоенных, в результате которого погибла девочка восьми лет.
- Мы сейчас проводим расследование, каким образом наша бронированная машина раздавила восьмилетнюю девочку. Пока рано делать выводы. Расследование проводит милиция и военная служба правопорядка, - сообщил Федичев.
Он подчеркнул, что все виновные понесут суровую ответственность за совершенное ДТП.
- После проведения расследования о его результатах мы сообщим людям, - пообещал заместитель командующего АТО.
Валентин Федичев подчеркнул, что Вооруженные Силы Украины не собирались и не собираются скрывать факты преступлений, которые, к сожалению, имеют место.
- От имени штаба АТО выражаю глубокие соболезнования родным и близким погибшей девочки, - сказал полковник.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:00
14 грудня
ЄС фінансує — українські бізнеси реалізують: де підприємцям шукати можливості від європейських партнерів
Партнерський матеріал
09:00
25 листопада
Мотоблоки Кентавр: повітряне чи водяне охолодження?
Новини компаній
09:30
22 жовтня
Дискові борони від ДТЗ: ефективна обробка ґрунту
Новини компаній
09:30
21 жовтня
Топ-3 електровелосипеда Spark у 2025 році
Новини компаній
09:30
16 жовтня
Зварювальні напівавтомати (MIGMAG) — особливості та як обрати
Новини компаній
17:00
14 жовтня
12:58
30 вересня