
18:07, 24 березня 2015 р.
Правоохранители Красноармейска учили детей безопасности (ФОТО)
В этом году на территории обслуживания Красноармейского горотдела произошли два несчастных случая с детьми (они получили травмы в результате неосторожного обращения с боеприпасами). Чтобы избежать новых трагедий, правоохранители в преддверии весенних каникул (те начались у красноармейских ребят в понедельник) провели встречи с учащимися школ.
Сотрудники сектора криминальной милиции по делам детей напомнили учащимся младших классов городских школ «взрывные» ЧП и правила движения пешехода, обсудили с детьми как необходимо себя вести в быту, с незнакомыми людьми на улице, как действовать при обнаружении подозрительных и взрывоопасных предметов. Стражи порядка раздали детям «Памятки», в которых указаны телефоны Красноармейского горотдела милиции и других экстренных служб, сообщает пресс-служба Красноармейского ГО ГУМВД Украины в Донецкой области.
«Каждый ребенок должен помнить простые правила поведения дома и на улице. И знать, что милиция всегда рядом, и готова прийти на помощь», - отметил начальник криминальной милиции по делам детей Красноармейского горотдела Анатолий Гарковенко.




Krs_ 1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
10:38, 24 листопада
11
19:23, Вчора
1
19:51, 15 листопада
87
13:11, 15 листопада
9
18:26, 26 листопада
3
live comments feed...