
12:00, 6 квітня 2015 р.
В Красноармейске продолжается спартакиада «Юность»
4 апреля в спортивном зале ОШ № 4 прошла спартакиада «Юность» по волейболу среди юношей. В соревнованиях приняли участие 10 команд общеобразовательных заведений города. Об этом сообщает комитет по физической культуре и спорту Красноармейского горсовета.
Игры проходили по олимпийской системе, после первого поражения команды выбывали из турнира. В четверку финалистов пробились команды из ОШ № 6, 8, учебно-воспитательного комплекса и лицея «Надежда». В игре за третье место волейболисты лицея «Надежда» оказались сильнее команды ОШ № 6, одержав победу со счетом 2:0. В финале команда ОШ № 8 переиграла своих соперников из КУВК с аналогичным счетом по партиям – 2:0. В итоге тройка призеров спартакиады выглядит следуюшим образом:
I место – ОШ № 8 (учитель Наталья Кирпикина),
II место – КУВК (учитель Руслан Зимогляд),
III место – лицей «Надежда» (учитель Александр Кишкань).
Лучшим игроком соревнований признан учащийся 9 класса ОШ № 8 Ростислав Ушкварок. Все победители и призеры награждены грамотами комитета по физической культуре и спорту Красноармейского городского совета.
8 апреля в ОШ № 4 спартакиада «Юность» продолжится соревнованиями по волейболу среди девушек. Начало соревнований в 12.00 часов.

2015-04-04 13.08.37

2015-04-04 13.08.59

ОШ № 8
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:00
14 грудня
ЄС фінансує — українські бізнеси реалізують: де підприємцям шукати можливості від європейських партнерів
Партнерський матеріал
09:00
25 листопада
Мотоблоки Кентавр: повітряне чи водяне охолодження?
Новини компаній
09:30
22 жовтня
Дискові борони від ДТЗ: ефективна обробка ґрунту
Новини компаній
09:30
21 жовтня
Топ-3 електровелосипеда Spark у 2025 році
Новини компаній
09:30
16 жовтня
Зварювальні напівавтомати (MIGMAG) — особливості та як обрати
Новини компаній
17:00
14 жовтня
12:58
30 вересня