
Внимание!
10:13, 17 квітня 2015 р.
Абитуриентам Красноармейска и Димитрова: началось зачисление в Академию СБУ
Внимание!
По инициативе руководства СБУ внесены изменения в правила приема в Национальную академию Службы безопасности Украины на 2015 год, в которых расширен круг льготных категорий абитуриентов в ведомственный вуз. Об этом сообщает пресс-центр СБУ.
С 16 апреля на первоочередное зачисление в Академию имеют право выпускники школ-интернатов – детей, которые лишены родительской заботы.
Такое же право по новым правилам получают и дети участников боевых действий, которые защищали независимость, суверенитет и территориальную целостность Украины и принимали участие в антитеррористической операции, обеспечивали ее проведение.
Эти нововведения в одинаковой степени касаются как курсантов, так и студентов, получающих в Академии гражданские специальности.
Вступительная кампания стартует 10 июля.
С обновленными правилами приема в Национальную академию Службы безопасности Украины на 2015 год все желающие могут ознакомиться на сайте Академии.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:00
14 грудня
ЄС фінансує — українські бізнеси реалізують: де підприємцям шукати можливості від європейських партнерів
Партнерський матеріал
09:00
25 листопада
Мотоблоки Кентавр: повітряне чи водяне охолодження?
Новини компаній
09:30
22 жовтня
Дискові борони від ДТЗ: ефективна обробка ґрунту
Новини компаній
09:30
21 жовтня
Топ-3 електровелосипеда Spark у 2025 році
Новини компаній
09:30
16 жовтня
Зварювальні напівавтомати (MIGMAG) — особливості та як обрати
Новини компаній
17:00
14 жовтня
12:58
30 вересня