
13:23, 17 квітня 2015 р.
Праздник Суперкниги «Светлое Христово Воскресение» в Красноармейске
Вчера, 16 апреля, Красноармейский Центр творчества и досуга стал центром веселого и познавательного мероприятия. Праздник Суперкниги «Светлое Христово Воскресение» пригласил в гости детей от 6 до 14 лет, а также их родителей, чтобы рассказать им о важности Пасхи и Бога в современном мире.
«Цель данного мероприятия – объяснить детям истинное значение Пасхи. Ведь именно этот праздник призван освящать сердца и души, – поделился с журналистами 06239 младший пастор Христианской Церкви Полного Евангелия «Еммануил» и глава ДОО «Капитошка Плюс» Александр Солдатенко. – А задача праздника – пригласить детей к общению с Христом, познакомить их с заповедями и Библией».
Программа праздника включила в себя общение пастора с детьми, просмотр мультфильма, с главными героями которого гости мероприятия попутешествовали во времени и познакомились с выдающимися историческими личностями, а также увлекательная викторина по мотивам мультфильма.
«В наших планах – продолжение работы с детьми, организация спортивных мероприятий и открытие клуба Суперкниги, – отметил организатор праздника Александр Солдатенко. – Ведь наша главная задача – содействовать воспитанию всесторонне развитой личности».

Праздник Суперкниги «Светлое Христово Воскресение» в Красноармейском Центре творчества и досуга (фото) - фото 2

Праздник Суперкниги «Светлое Христово Воскресение» в Красноармейском Центре творчества и досуга (фото) - фото 3

Праздник Суперкниги «Светлое Христово Воскресение» в Красноармейском Центре творчества и досуга (фото) - фото 4

Праздник Суперкниги «Светлое Христово Воскресение» в Красноармейском Центре творчества и досуга (фото) - фото 5
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
10:15
15 лютого
12:48
13 лютого
ТОП новини
live comments feed...