• Красноармейчанин Роман Надаенко стал бронзовим призером Кубка Украины по боевому самбо
Поздравляем!
11:45, 12 травня 2015 р.

9 мая 2015 года в спортивно-развлекательном комплексе  «Рестоград Империя» (Киев) состоялся Кубок Украины по боевому самбо среди мужчин.

Как сообщает комитет по физической культуре и спорту, в соревнованиях принимали участие спортсмены первого и второго состава, выступающие в составе сборной Украины по боевому самбо (в 2013 и 2014 годах в общем командном зачете на Чемпионате Европы они заняли первое место), а также спортсмены, профессионально выступающие по версии М-1.

Под руководством тренера Артема Пятихатки город Красноармейск представлял Роман Надаенко в весовой категории 62 кг. В финальном поединке за третье место Роман одержал победу досрочно болевым приемом на руку и в результате стал бронзовым призером Кубка Украины по боевому самбо.

Красноармейчанин Роман Надаенко стал бронзовим призером Кубка Украины по боевому самбо, фото-1

Красноармейчанин Роман Надаенко стал бронзовим призером Кубка Украины по боевому самбо (фото) - фото 4