• Димитровский спортсмен стал бронзовым призером Всеукраинского турнира по вольной борьбе (ФОТО)
13:19, 13 травня 2015 р.

С 7 по 9 мая в городе Токмак Запорожской области проводился XIV Всеукраинский турнир по вольной борьбе, посвященный 70-летию Победы. Димитров на соревнованиях представляли воспитанники детско-юношеской спортивной школы ГорОО.

В соревнованиях приняли участие команды из Запорожья, Токмака, Мариуполя, Мелитополя, Энергодара, Скадовска, Селидова и Димитрова. Более 170 юношей 2001-2003 годов рождения на турнире показали свою силу, ловкость, выносливость и волю к победе.

За команду детско-юношеской спортивной школы города Димитрова выступали 6 спортсменов. По итогам соревнований лучший результат показал Никита Чернышов, учащийся школы-интерната, воспитанник тренера по вольной борьбе Виктора Рябовола. В весовой категории до 35 кг он занял III место, награжден грамотой и медалью.

Димитровский спортсмен стал бронзовым призером Всеукраинского турнира по вольной борьбе (ФОТО) (фото) - фото 1