
14:19, 13 травня 2015 р.
Красноармейские правоохранители задержали двух мужчин, которые пытались украсть более 400 кг угля
Сотрудниками сектора уголовного розыска линейного отдела на станции Красноармейск задержаны двое мужчин, совершивших кражу угля из грузового вагона, находившегося на территории железнодорожной станции Цукурино.
Как сообщает ССО Управления МВД Украины на Донецкой железной дороге, во время профилактической отработки территории станции Цукурино, милиционеры заметили посторонних лиц вблизи грузового поезда с углем, и установили, что двое мужчин пришли к железнодорожной станции за государственным углем и уже успели похитить более 400 килограммов.
Ворами оказались двое нигде не работающих местных жителей 40 и 30 лет.
Задержанные объяснили правоохранителям, что решили «запасаться углем на зиму уже сейчас», поэтому взяв с собой лопату и полипропиленовые мешки, направились к железнодорожной станции. Прибыв на место и убедившись в отсутствии посторонних лиц, они начали наполнять мешки углем, но были задержаны сотрудниками милиции.
Информация по данному факту внесена в Единый реестр досудебных расследований по части 1 статьи 185 Уголовного Кодекса Украины.

Красноармейские правоохранители задержали двух мужчин, которые пытались украсть более 400 кг угля (фото) - фото 1

Красноармейские правоохранители задержали двух мужчин, которые пытались украсть более 400 кг угля (фото) - фото 2
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
17:21
19 березня
08:19
19 березня
live comments feed...