• Головна
  • Задорный и яркий флешмоб в УВК Красноармейска
09:53, 26 травня 2015 р.

Задорный и яркий флешмоб в УВК Красноармейска

Сегодняшнее утро для жителей микрорайона «Лазурный» началось громко, энергично и бодро. Учащиеся Красноармейского учебно-воспитательного комплекса на протяжении целого года принимали участие в танцевальном конкурсе «Танцуют все», организованном коллективом КУВК, и сегодня каждый из талантливых танцоров с нетерпением ждал своего часа, чтобы зажечь танцпол, выступив перед аудиторией.

Ученики 5-х, 6-х, 7-х, 8-х, 9-х и 10-х классов своими выступлениями взбодрили и восхитили толпу. Посвященный завершению учебного года и грядущему Дню защиты детей, финальный флешмоб получился действительно феерическим.

Самые талантливые танцоры КУВК готовились к выступлению, не жалея сил. В финале флешмоба приняли участие такие команды как «Улет», «Непоседы», «Радуга», «Нон-стоп», «Максимум», «Поколение», «Ананас» и «Фениксы».

Победители танцевального конкурса распределились по следующим номинациям:

«Лучшее лирическое выступление» - 5-А;

«Лучшее четкое и синхронное выполнение танца» - 5-Б;

«Лучшая хореографическая постановка» - 6-Б и 6-Г;

«Самая дружная команда» - 7-Б и 7-Г;

«Самое яркое выступление» - 8-Б и 8-Г;

«Самая креативная команда» - 9-А;

«Лучшее воплощение патриотической тематики» - 9-Б;

«Самая заводная команда» - 9-В;

«Самое эмоциональное выступление» - 10-Б.

Журналистам 06239.com удалось пообщаться с заместителем директора по учебно-воспитательной работе Ириной Пелехань, рассказавшей о целях сегодняшнего яркого действа и дальнейших планах КУВК.

 - Ирина Геннадьевна, расскажите, пожалуйста, об этом флешмобе.

 - Осенью у нас начался танцевальный конкурс. Каждый класс предложил свои команды. Таким образом, мы отобрали финалистов  - лучших из лучших, но ждали весны, чтобы провести финал на улице. Погода сегодня просто прекрасная, у всех хорошее весеннее настроение да и окончание учебного года не за горами. Плюс - впереди День защиты детей, которому данный финал флешмоба и посвящен. Ведь все мы очень хотим, чтобы наши дети жили в мирной стране.

 - Как дети готовились к участию?

 - Долго и серьезно, со своими кураторами и педагогом-организатором. Танцоры много репетировали в актовом зале, а перед сегодняшним флешмобом провели две генеральных репетиции. Мы очень рады тому, что это мероприятие получилось ярким и запоминающимся!

Финал флешмоба не станет последним мероприятием перед началом летних каникул. Уже в этот четверг на базе КУВК стартует съемка для проекта «Детское телевидение» в 13:00, где дети смогут проявить себя в качестве режиссеров.

А подробный фотоотчет о состоявшемся флешмобе можно посмотреть здесь

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
live comments feed...