
13:47, 29 травня 2015 р.
Жителям Красноармейска: куда звонить в случае отключения электричества
За прошедшие сутки энергетики ДТЭК Донецкоблэнерго подключили к энергоснабжению 79 городов и сел в Донецкой области, обесточенных из-за ливневых дождей и сильного ветра. Отремонтировано 88 линий электропередачи, запитано 23 подстанции 35-110 кВт и 704 трансформаторных подстанций 6-10 кВ.
На утро 29 мая в Донецкой области из-за непогоды остаются обесточенными 15 населенных пунктов. Наиболее сложная ситуация в Новоазовском и Тельмановском районе. Ремонтные бригады продолжают восстановительные работы.
ДТЭК Донецкоблэнерго просит население с пониманием отнестись к возможным перебоям в электроснабжении и напоминает о необходимости соблюдения правил электробезопасности: не приближаться к упавшему проводу ближе, чем на 12 метров, и ни в коем случае не прикасаться к нему. При обнаружении оборванных или провисших, упавших на землю проводов, открытых дверей и люков электроустановок, а также поврежденных опор просьба сообщать об этом в диспетчерские пункты районов электрических сетей (РЭС) по месту жительства.
В случае незапланированного отключения электроэнергии обращаться по телефонам
- Красноармейский РЭС - (06239) 2-16-81
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:20
11 березня
Як вибрати засіб для різних типів волосся? Огляд та поради
Новини компаній
15:00
7 березня
live comments feed...