
19:11, 22 червня 2015 р.
Красноармейские правоохранители задержали угонщика автомобиля
О пропаже автомобиля в Красноармейский горотдел милиции заявил 43-летний житель города Родинское. Правоохранители вернули транспортное средство владельцу через несколько часов после его обращения в милицию.
По информации пресс-службы Красноармейского ГО, в результате проведения розыскных мероприятий сотрудники ГАИ обнаружили похищенный автомобиль в поле недалеко от шахты «Родинская», а в нем - спящего угонщика.
Им оказался 27-летний житель Родинского, который накануне распивал спиртные напитки с потерпевшим. Воспользовавшись тем, что хозяин машины заснул, правонарушитель взял у него ключи, прихватил с собой девушку из компании и отправился кататься. Но так как он находился в состоянии сильного алкогольного опьянения, то свернул с дороги и заснул в машине.
Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 289 «Незаконное завладение транспортным средством» Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание от штрафа до 5 лет лишения свободы. Проводится досудебное расследование.
Похищенный автомобиль возвращен владельцу.

Красноармейские правоохранители задержали угонщика автомобиля (фото) - фото 1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:00
14 грудня
ЄС фінансує — українські бізнеси реалізують: де підприємцям шукати можливості від європейських партнерів
Партнерський матеріал
09:00
25 листопада
Мотоблоки Кентавр: повітряне чи водяне охолодження?
Новини компаній
09:30
22 жовтня
Дискові борони від ДТЗ: ефективна обробка ґрунту
Новини компаній
09:30
21 жовтня
Топ-3 електровелосипеда Spark у 2025 році
Новини компаній
09:30
16 жовтня
Зварювальні напівавтомати (MIGMAG) — особливості та як обрати
Новини компаній
17:00
14 жовтня
12:58
30 вересня