
ФОТО
16:27, 3 липня 2015 р.
«Суцвіття» в Красноармейске цветет и пахнет вот уже 8 лет
ФОТО
Сегодня в Красноармейской городской библиотеке имени Тараса Шевченко писатели творческого объединения «Суцвіття» отметили восьмилетие.

«Суцвіття» в Красноармейске цветет и пахнет вот уже 8 лет (фото) - фото 1
Восемь лет назад писатели нашего региона решили объединиться и создать продукт, который будет развивать творческие качества личности. «Идея создать это объединение пришла к сотруднице библиотеки Наталье Пилипенко, – делится с корреспондентами сайта 06239.com коллега Натальи Любовь. – После трех лет сотрудничества с писателями и поэтами мы решили, что нам нужно создавать газету, в которой можно будет печатать все наши произведения».

На торжественном мероприятии были подведены итоги, по которым выяснилось, что за последний год в свет вышло 9 газет, в которых публиковалось 245 авторов.
«Мы вкладываем всю свою душу в то, что делаем. Над каждой газетой усердно трудимся, стараемся издавать качественный продукт. За эти годы мы очень сплотились» - делится своими впечатлениями поэтесса Юлия.

«Суцвіття» в Красноармейске цветет и пахнет вот уже 8 лет (фото) - фото 3
Тираж одной газеты «Суцвіття» составляет сто экземпляров. Над одним выпуском усердно трудятся свыше двадцати авторов из нашего региона, России и Крыма. Газеты распространяют по библиотекам и городским школам.

«Суцвіття» в Красноармейске цветет и пахнет вот уже 8 лет (фото) - фото 4
На дне рождения творческого объединения почетными грамотами отметили самых активных писателей. А в качестве подарка поэтесса Лилиана Левченко на фортепиано исполнила композицию «Танго».

«Суцвіття» в Красноармейске цветет и пахнет вот уже 8 лет (фото) - фото 5

«Суцвіття» в Красноармейске цветет и пахнет вот уже 8 лет (фото) - фото 6
А завершился праздник чаепитием, во время которого все авторы смогли поделиться с коллегами новыми знаниями, произведениями и хорошим настроением.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Мʼяке очищення шкіри: як працює найкраща ензимна пудра і що варто знати перед вибором
Новини компаній
13:00
24 грудня
09:00
14 грудня
ЄС фінансує — українські бізнеси реалізують: де підприємцям шукати можливості від європейських партнерів
Партнерський матеріал
09:00
25 листопада
Мотоблоки Кентавр: повітряне чи водяне охолодження?
Новини компаній
09:30
22 жовтня
Дискові борони від ДТЗ: ефективна обробка ґрунту
Новини компаній
09:30
21 жовтня
Топ-3 електровелосипеда Spark у 2025 році
Новини компаній
09:30
16 жовтня
Зварювальні напівавтомати (MIGMAG) — особливості та як обрати
Новини компаній
17:00
14 жовтня
12:58
30 вересня