12:46, 8 липня 2015 р.
В Красноармейске переселенцам помогут…переселенцы
В рамках модернизации службы занятости, Красноармейский городской центр занятости инициировал создание информационно-консультационного центра «Под одной крышей».
Таким образом, каждую среду с 10:00 и до 12:00 в Красноармейском городском центре занятости собираются специалисты из управления социальной защиты, пенсионного фонда, коммунальных медицинских учреждений, иммиграционной службы, отдела образования, службы по делам детей, военного комиссариата, организации «Красного креста Украины» и т.д., чтобы помочь обратившимся в данное учреждение.
В Красноармейске переселенцам помогут…переселенцы (фото) - фото 1
«Под одной крышей» дает возможность переселенцам и всем жителям Красноармейска и Красноармейского района получить необходимую помощь и задать интересующие вопросы.
Сегодня в информационно-консультационный центр обратилась Елена Куликова, переселенка из Авдеевки. «Попав в сложную жизненную ситуацию, я поняла, что в таком же непростом положении находятся и многие другие жители Донбасса. Поэтому я решила обратиться за помощью в центр «Под одной крышей» и заявить о своем желании помогать переселенцам, - рассказала журналистам 06239.com о своих намерениях Елена. - Планируется создать единый центр для перемещенных граждан, где будет выдаваться гуманитарная помощь, осуществляться поиск жилья, оказываться моральная поддержка и предоставляться услуги няни для детей, родители которых на работе».
Пока создание такого учреждения только планируется, напоминаем о том, что каждую среду в 10:00 консультационный центр на базе Красноармейского городского центра занятости открыт для любого человека, нуждающегося в помощи. Услуги, предоставляемые учреждениями, совершенно бесплатны.
В Красноармейске переселенцам помогут…переселенцы (фото) - фото 3
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
12:04
13 січня
live comments feed...