Абитуриенту
07:30, 10 липня 2015 р.
Сегодня Красноармейское педагогическое училище распахнет двери для абитуриентов
Абитуриенту
10 июля стартует вступительная кампания в Красноармейском педагогическом училище. С 10 по 24 июля принимают документы на одно из двух направлений обучения.
Абитуриенты могут выбирать между начальным и технологическим образованием.
Студенты отделения «Начальное образование» получат дополнительную квалификацию «Учитель английского языка в начальных классах» либо «Учитель информатики в начальных классах» на выбор.
Парни, учащиеся на техническом отделении, будут иметь дополнительные рабочие специальности – «столяр-строитель, слесарь-ремонтник», а девушки получат 2-3 разряд портной.
Возможна и заочная форма обучения на базе 11 классов, при наличии сертификатов ВНО образца 2015 года.
Перечень необходимых для поступления документов и подробности поданы ниже:
вступ15 (1)
Желаем успехов!
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Стіл кухонний розкладний: вибираємо механізм трансформації
Новини компаній
09:00
18 січня
live comments feed...