14:55, 10 липня 2015 р.
Первая медицинская помощь четырем бойцам, раненным в зоне АТО, оказана в Красноармейске
Вчера в 66-ом Львовском мобильном госпитале, базирующемся в узловой транспортной больнице, была оказана помощь четверым военнослужащим.
9 июля в военный госпиталь в состоянии средней тяжести поступили двое военнослужащих сводной штурмовой роты ОМБр-93 "Карпатської Січі" . Военные получили множественные осколочные проникающие ранения брюшной полости, шеи и голеней в результате минометного обстрела боевиками из 120-мм орудий в районе Авдеевки.
Фото: Facebook
Помощь была оказана также двум военным 93-ей бригады, которые пострадали во время артиллерийского обстрела в районе поселка Пески.
«Бойцы получили первоочередную помощь от наших врачей и сегодня утром были отправлены в Днепропетровский военный госпиталь. Что касается нашего заведения, то мы работаем в штатном режиме», - рассказал журналистам 06239com.ua начмед 66-го Львовского мобильного госпиталя - Сергей Касьян.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
12:04
13 січня
live comments feed...