
10:37, 13 липня 2015 р.
Незаконные посевы: в Димитрове 86-летняя пенсионерка выращивала коноплю
Сотрудники сектора борьбы с незаконным оборотом наркотиков Димитровского ГО в ходе оперативно-профилактической отработки выявили во дворе дома 86-летней пенсионерки незаконный посев конопли. Об этом сообщает пресс-служба Димитровского ГО ГУМВД Украины в Донецкой области.
Во дворе жительницы Димитрова милиционеры выявили и изъяли незаконные посевы конопли. Пенсионерка утверждает, что выращивала наркосодержащие растения для личного употребления.

Незаконные посевы: в Димитрове 86-летняя пенсионерка выращивала коноплю (фото) - фото 1
Местная жительница ранее не судима и ни разу не привлекала к себе внимание правоохранителей.
Изъято и направлено на экспертизу 17 кустов наркосодержащих растений.
Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований с квалификацией по ч. 1 ст. 310 «Посев или выращивание снотворного мака или конопли» Уголовного кодекса Украины, за что предусмотрено до 7 лет лишения свободы.

Незаконные посевы: в Димитрове 86-летняя пенсионерка выращивала коноплю (фото) - фото 2
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
13:25
10 червня
Україна та ЄС окреслили умови майбутнього миру
П’ять ключових умов для миру
15:00
9 червня
08:45
9 червня
07:00
9 червня