• На радость спортивным фанатам: очередной тур Открытого чемпионата по футболу в Красноармейске
10:06, 17 липня 2015 р.

Состоялся 8 тур Открытого чемпионата Красноармейска по футболу. На стадионе «Юность» команда «Горняк» из одноименного города встретилась с коллективом «Мираж».

Открыл счет в поединке нападающий «Горняка» Алексей Иванов. Еще в первом тайме результат сравнял в матче его коллега по игровому амплуа из «Миража» Дмитрий Лашко. Второй тайм поединка прошел при территориальном преимуществе спортсменов «Горняка», но счет остался неизменным – 1:1.

На димитровском стадионе «Шахтер» играли «Новоэкономическое» и «Альянс». Команда «Новоэкономическое» одержала вторую победу в чемпионате, одолев своих соперников со счетом 4:1. У победителей дважды отличился Сергей Дмитрохин, еще по разу забили Иван Новицкий и Александр Паринцев. У «Альянса» гол престижа провел Владислав Лобанов.

Еще две игры 8 тура прошли между командами «Монолит» и ООО «Димитровпогрузтранс». А игры команд «Титан» и «Дрим-Тим» были перенесены на более поздний срок.

После сыгранных матчей турнирное положение участников чемпионата следующее:

На радость спортивным фанатам: очередной тур Открытого чемпионата по футболу в Красноармейске (фото) - фото 1

Среди бомбардиров в соревнованиях по-прежнему лидирует Владислав Ковалев из «Акватории» с 12 забитыми голами. Вторую позицию занимает Виталий Одинцов из коллектива «Дрим-Тим», отличившийся 7 раз.

По 5 раз огорчали своих соперников Александр Зиневич («Горняк»), Александр Паринцев («Новоэкономическое») и Иван Косовский («Димитровпогрузтранс»).

Состоялась также жеребьевка Кубка Красноармейска-2015, розыгрыш которого стартует в среду, 22 июля. На каждом этапе турнира команды будут играть между собой только один раз.