ФОТО
15:11, 20 липня 2015 р.
Как жители Красноармейска добиваются ремонта кровель
ФОТО
Это лето нас балует не только жаркими, но и дождливыми деньками. Совсем не радуют дожди жителей, поживающих в домах с протекающей крышей. Так, жильцам д. № 11 на проспекте «Шахтостроителей» приходится собирать дождевую воду в ведра и тазики, не выходя из квартиры.
Уже не первый месяц жильцы верхнего этажа д. № 11 пр. «Шахтостроителей» обращаются в ООО «Стройинвестсервис» с просьбой отремонтировать протекающую кровлю. Но каждый раз сталкиваются с невнятными объяснениями и обещаниями работников предприятия, обслуживающего жилой фонд микрорайона «Лазурный».
«Дожди нас не радуют. Потому что во время сильных ливней мы утопаем в воде, - жалуется Валентина из кв. 9. - Мы писали заявления, обращались в ЖЭК. Кровля протекает практически по всему дому. Сколько можно это терпеть?»
«Моя квартира находится на третьем этаже. Как только начинаются дожди, так меня и заливает. Обои пожелтели, в комнате невозможно находиться, так как очень сыро. Потолок, наверное, скоро упадет на голову, - рассказывает журналистам 06239.com Татьяна, владелец кв. 19. - И вот сегодня, спустя месяц, приехали рабочие. Будем надеяться, что проблему устранят».
Сейчас бригада «Стройинвестсервиса» приступила к ремонту шиферной кровли. Сергей, один из рабочих, сообщил, что работы – плановые и будут проводиться не только в этом районе. «Мы выполняем работы по текущему ремонту кровли. Еще планируется провести аналогичные работы в микрорайоне «Южный», - сказал мужчина.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Стіл кухонний розкладний: вибираємо механізм трансформації
Новини компаній
09:00
ТОП новини
live comments feed...