17:08, 22 липня 2015 р.
«Радикальные высказывания не выбивают нас из колеи, но мы их учитываем», - начальник Красноармейского ГО милиции
На протяжении месяца милиция Красноармейска работает над разрешением вопроса стихийной торговли в городе. Этот факт начальник ГО милиции прокомментировал сегодня на пресс-конференции.
Проблема стихийной торговли в окрестностях Центрального рынка по-прежнему остается актуальной. Отсутствие результатов лабораторной экспертизы, антисанитарные условия реализации товара - это далеко не все причины для борьбы со стихийной торговлей.
Еще на прошлой неделе сотрудниками Красноармейского ГО в исполком было направлено письмо с предложением организовать круглый стол по вопросам стихийной торговли при участии предпринимателей, директоров рынков и общественности.
Тем не менее, на «теневых рынках» продолжают вести разговор о причастности милиционеров к покрыванию несанкционированной торговли в городе.
«Дыма без огня не бывает! Всю поступающую информацию я принимаю к сведению. Есть люди, которые негативно настроены по отношению к нашим сотрудникам, но я выслушиваю разные мнения», - так комментирует слухи начальник Красноармейского ГО милиции Виталий Боднарук.
Существует множество мер, с помощью которых можно оказывать влияние на уличных торговцев – от предупреждений до составления административных проколов. На данном этапе наша милиция не готова раскрыть все подробности этой борьбы.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Стіл кухонний розкладний: вибираємо механізм трансформації
Новини компаній
09:00
ТОП новини
live comments feed...