
13:15, 24 липня 2015 р.
В Донецке совершено нападение на миссию ОБСЕ (ФОТО)
23 июля, так называемый мэр Донецка и около 150-200 жителей города пришли в отель "Парк Инн", где проживают сотрудники миссий ОБСЕ и Международного Комитета Красного креста.
Об этом сообщили очевидцы в социальных сетях.
"Несколько сотен человек требуют, чтобы наблюдатели «доносили правдивую» информацию о том, что Донецк обстреливают «каратели ВСУ». «Засланцы Мартынова, не факт вообще, что донецкие - легко могут быть гости из России», «Да все понятно как день, выживают слепых совсем и что-то должно после случится», «Не ну ладно ОБСЕ, че-то там с под них хотят, но машину миссии MKKK нахрена трогали... Идиоты они», - возмущаются проукраински настроенные жители города.

В Донецке совершено нападение на миссию ОБСЕ (ФОТО) (фото) - фото 1

В Донецке совершено нападение на миссию ОБСЕ (ФОТО) (фото) - фото 2
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
13:25
10 червня
Україна та ЄС окреслили умови майбутнього миру
П’ять ключових умов для миру
15:00
9 червня
08:45
9 червня
07:00
9 червня