
17:25, 27 липня 2015 р.
«Мы стали ленивые, мы легли на диван и пьем водку или чай» - и. о. городского головы Галина Гаврильченко
На сегодняшнем депутатском дне в городском совете Галина Александровна уделила немного времени нашему сайту, назвав его «особенным».
Фраза : «Мы стали ленивые, мы легли на диван и пьем водку или чай» - так и осталась для нас загадкой…
Кто же стал ленив и пьет водку с чаем? То ли речь идет о самой градоначальнице, то ли о сотрудниках Красноармейского горсовета, а может быть исполняющая обязанности городского головы такого мнения обо всех горожанах…
Несмотря на «особенность» нашего сайта, Галина Александровна следит за публикациями и комментариями к ним.
«В комментариях меня «бабой Галей» обозвали, «теткой Галькой» называли. Я хочу, чтобы после «Бабы Гали» пришел молодой и энергичный. Я очень хочу увидеть, что сделает он», - поделилась своим негодованием Галина Гаврильченко.
Правда, кто же тот самый «молодой и энергичный» Галина Александровна так и не сказала.
Прослушать или скачать 123 456 бесплатно на Простоплеер
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
13:25
10 червня
Україна та ЄС окреслили умови майбутнього миру
П’ять ключових умов для миру
15:00
9 червня
08:45
9 червня
07:00
9 червня