
Наконец-то!
15:14, 29 липня 2015 р.
В 2016 году улицы Шмидта и Днепропетровская в Красноармейске получат «вторую жизнь»
Наконец-то!
В Красноармейске запланирован капитальный ремонт двух городских улиц. Об этом в ходе сегодняшней сессии Красноармейского городского совета сообщила и. о. мэра Галина Гаврильченко.
По ее словам, в 2016 году планируется выделение 45 миллионов гривен на ремонт улицы Шмидта. 37 миллионов предусмотрено для улицы Днепропетровская.
Галина Гаврильченко также отметила, что есть и проект, и экспертиза, ожидается лишь декларация на получение права начала работ.
Помимо этого, продолжается пересчет сметы по реконструкции улицы Днепропетровской. «Уже в августе текущего года нам обещают средства из госбюджета на проведение проектных работ», - прокомментировала и. о. мэра.
Также планируется обустройство переезда под Димитровским мостом. «Месяц назад мы встречались с областным ГАИ. Выезжала целая группа, но никаких заключений нам предоставлено не было. Мы ведем работу, чтобы разгрузить Димитровский мост, тем самым обезопасив движение и сохранив асфальтовое покрытие», - подытожила Галина Гаврильченко.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:00
14 грудня
ЄС фінансує — українські бізнеси реалізують: де підприємцям шукати можливості від європейських партнерів
Партнерський матеріал
09:00
25 листопада
Мотоблоки Кентавр: повітряне чи водяне охолодження?
Новини компаній
09:30
22 жовтня
Дискові борони від ДТЗ: ефективна обробка ґрунту
Новини компаній
09:30
21 жовтня
Топ-3 електровелосипеда Spark у 2025 році
Новини компаній
09:30
16 жовтня
Зварювальні напівавтомати (MIGMAG) — особливості та як обрати
Новини компаній
17:00
14 жовтня
12:58
30 вересня