09:30
4 липня
Сегодня, 30 июля, в рамках «Дня открытых дверей на производстве», организованным Красноармейским центром занятости, безработным провели экскурсию на предприятие ООО ИТЦ «Компас».
Директор информационного центра «Компас» Ольга Бондаренкопровела экскурсантов по отделам предприятия, познакомила безработных красноармейчан с коллективом предприятия, рассказала об условиях труда, уровне заработной платы и требованиям к претендентам на работу.
В свою очередь, заместитель директора Красноармейского городского центра занятости Наталья Воробьёва рассказала о том, как проходит профессиональная подготовка, переподготовка и повышение в центрах профессионально-технического образования государственной службы занятости, по заявке работодателя.