Для фанатов
13:52, 3 серпня 2015 р.

Напряженная борьба футбольных команд Красноармейска и Димитрова продолжается

Для фанатов

Стартовал очередной розыгрыш Открытого Кубка Красноармейска по футболу. Начался он с четвертьфинальных поединков. На данной стадии соревнований команды проводят между собой только одну игру.

В первом матче турнира на стадионе «Шахтер», находящемся в Димитрове, встречались спортивные коллективы ООО «Димитровпогрузтранс» и «Мираж». В упорной и напряженной борьбе победу одержали футболисты «Димитровпогрузтранса» со счетом 2:1.

Точные удары по воротам соперника нанесли Евгений Марков и Сергей Мороз. Ответный единственный гол у «Миража» провел Роман Шереметьев. Таким образом, команда «Димитровпогрузтранса» вышла в полуфинал, где ее соперником будут игроки «Титана», который в своем четвертьфинальном поединке достаточно легко и уверенно на стадионе «Юность» выиграл у коллектива «Альянс» с крупным счетом 6:0.

У победителей трижды отличился Владислав Лемко, возглавив, таким образом, список бомбардиров Кубка Красноармейска. Еще по разу у «Титана» забивали Дмитрий Митрофанов, Сергей Жахалов и Игорь Нижник.

Третий четвертьфинальный поединок Открытого Кубка города между командами «Горняк» и «Дрим-Тим» состоялся по согласованию играющих коллективов на стадионе «Авангард», находящемся в Горняке. Игра вызвала значительный интерес у местных болельщиков футбола. И спортсмены «Горянка» отблагодарили своих поклонников, уверенно победив «Дрим-Тим» (4:0).

По два раза отличились Дмитрий Папета и Роман Дудник. Победители-футболисты по окончанию матча покидали поле под овации многочисленных зрителей.

Заключительный четвертьфинальный матч прошел в Димитрове на стадионе «Шахтер». В напряженном поединке «Акватория» оказалась сильнее «Монолита», выиграв со счетом 2:0. Дважды у победителей отличился Владислав Ковалев.