
"Отвод вооружения"
14:15, 16 серпня 2015 р.
Террористы из так называемой «ДНР» завели в Донецк 11 «Градов»
"Отвод вооружения"
Боевики террористической организации "ДНР" заявили представителям спецмиссии ОБСЕ о передислокации РСЗО БМ-21 "Град" в Донецк. Об этом сообщает пресс-служба мониторинговой миссии.
Наблюдатели посетили оккупированную территорию Донетчины. Они побывали на нескольких пунктах хранения вооружения боевиков (место отвода).
В одном из этих пунктов представитель "ДНР" сообщил, что 11 "Градов" переведены в Донецк. В донецкий пункт хранения наблюдателей ОБСЕ не пропустили.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
13:25
10 червня
Україна та ЄС окреслили умови майбутнього миру
П’ять ключових умов для миру
15:00
9 червня
08:45
9 червня
07:00
9 червня