
ФОТО
09:24, 19 серпня 2015 р.
Губернатор Донецкой области Павел Жебривский прибыл в Димитров и посетил городскую больницу
ФОТО
Сегодня в Димитров с рабочим визитом прибыл руководитель Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Жебривский.
Мэр Димитрова Руслан Требушкин опубликовал на своей странице в соцсети фото со встречи губернатора Донецкой области.
«Встречаем губернатора Павла Жебривского, который сегодня с рабочим визитом посещает наш Димитров» - прокомментировал фото Димитровский градоначальник.
Далее Павел Жебривский посетил городскую больницу.
"Посетили с губернатором нашу городскую больницу, показали, как проходит процесс реконструкции и перевода газовой котельной на твёрдое топливо" - отметил Руслан Требушкин.



Губернатор Павел Жебривский прибыл в Димитров и посетил городскую больницу (фото) - фото 4
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
13:25
10 червня
Україна та ЄС окреслили умови майбутнього миру
П’ять ключових умов для миру
15:00
9 червня
08:45
9 червня
07:00
9 червня