
Водоснабжение
13:30, 19 серпня 2015 р.
Водоснабжение Красноармейска и Димитрова восстановлено
Водоснабжение
Несмотря ни на что, энергетикам все же удалось восстановить электроснабжение насосной станции 3 подъема канала Северский Донец — Донбасс по 1 электрическому вводу 110 кВ. Это, жители Красноармейска и Димитрова смогли ощущить, почувствовав напор воды из-под кранов сегодня утром.
Как сообщает пресс-служба КП «Вода Донбасса», работа канала восстановлена, запущена Горловская фильтровальная станция №1, поэтому вода начала поступать в Южнодонбасский водовод, и возобновлена работа Донецкой, Красноармейской и Великоанадольской фильтровальных станций.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
13:25
10 червня
Україна та ЄС окреслили умови майбутнього миру
П’ять ключових умов для миру
15:00
9 червня
08:45
9 червня
07:00
9 червня