
Анонс
13:00, 25 серпня 2015 р.
ДЮСШ против военных: в Красноармейске пройдет турнир по регби
Анонс
Завтра, 26 августа, на игровом поле СК «Металлург» состоится городской турнир по регби, посвященный Дню шахтера и 140-летию города Красноармейска.
В рамках турнира юношеская команда ДЮСШ проведет товарищеский матч с военными батальона «Азов».
Начало в 16:00 часов.
Приглашаем к участию всех желающих!
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
13:25
10 червня
Україна та ЄС окреслили умови майбутнього миру
П’ять ключових умов для миру
15:00
9 червня
08:45
9 червня
07:00
9 червня