
Справедливость
17:20, 27 серпня 2015 р.
Один из бывших руководителей ГП «Красноармейскуголь» так и не вышел из СИЗО под залог
Справедливость
Областной апелляционный суд занял позицию прокуратуры города Димитров, не выпустив под залог бывшего чиновника ГП «Красноармейскуголь».
Апелляционный суд Донецкой области не удовлетворил жалобу защиты и оставил в силе меру пресечения в виде содержания под стражей с альтернативой внесения залога в размере 1000000 гривен должностному ГП «Красноармейскуголь». Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Донецкой области.
Как сообщалось ранее, во время досудебного расследования установлено, что этот чиновник, на протяжении февраля-апреля текущего года незаконно реализовал 19 тыс. тонн угля коммерческим структурам по заниженной стоимости на сумму более 10 млн. грн.
В настоящее время должностному лицу инкриминируют совершение уголовного преступления, предусмотренного ч.2 ст.364 (злоупотребление властью или служебным положением) УК Украины.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
13:25
10 червня
Україна та ЄС окреслили умови майбутнього миру
П’ять ключових умов для миру
15:00
9 червня
08:45
9 червня
07:00
9 червня