• Головна
  • «Встреча спортивных коллективов была упорной и драматичной» - главный судья Сергей Якушев о футбольных поединках в Красноармейске
Полуфинальные поединки
12:47, 31 серпня 2015 р.

Состоялись полуфинальные поединки Открытого Кубка Красноармейска по футболу. На стадионе «Шахтер» (Димитров) спортивный коллектив «Димитровпогрузтранс» принимал «Титан».

Основное время встречи не выявило победителя – 1:1. Первыми открыли  счет в матче игроки «Титана», а гол забил Владислав Лемко. Но за несколько минут до конца основного времени полузащитник команды «Димитровпогрузтранс» Артур Бейнарович восстановил равновесие в поединке.

По условиям проведения данного турнира в текущем году, в полуфиналах команды играют только один матч и, в случае ничьей по истечении основного игрового времени, сразу же для выявления победителя пробиваются 11-метровые послематчевые пенальти.

В поединке команд «Димитровпогрузтранс» и «Титан» вышеупомянутую процедуру для выявления сильнейшего применить все-таки пришлось. Удачливее и сильнее в исполнении 11-метровых ударов были игроки «Титана», которые, реализовав положительно все свои попытки, выиграли по пенальти у «Димитровпогрузтранса» (5:4). Общий счет поединка составил 6:5. Таким образом, футболисты «Титана» вышли в финал турнира.

Другой полуфинальный матч прошел на стадионе «Авангард» (Горняк). Здесь одноименная команда принимала футболистов «Акватории». Встреча спортивных коллективов была интересной, упорной и драматичной.

В равной борьбе двух команд все решил единственный гол в исполнении Романа Дудника, забитый на 2-й добавленной к основному времени минуте матча. Роман, обыграв троих защитников «Акватории», точно пробил мимо вратаря в нижний угол ворот соперника. Тем самым, этот удар сделал коллектив «Горняк» вторым участником финального поединка.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію