
"Отвод вооружения"
10:40, 6 вересня 2015 р.
ОБСЕ: 6 установок РСЗО в местах, отведенных для их хранения, на территории «республик» не обнаружены
"Отвод вооружения"
Представители специальной миссии не обнаружили шесть установок РСЗО, которые должны были находится в специально отведенных местах для хранения вооружения. Об этом представители миссии ОБСЕ сообщают в ежедневном отчете
"Наблюдатели отправились на территории, находящиеся под контролем «ДНР» и «ЛНР». В одном из ангаров, представители смогли увидеть «тяжёлое вооружение», но лишь на расстоянии, так как их не допустили к сверке серийных номеров", - указывается в отчёте.
"В другом ангаре наблюдатели специальной миссии ОБСЕ зафиксировали отсутствие шести установок реактивных систем залпового огня БМ-21 "Град", которые должны были быть отведены и хранится в данном месте. Представители "народных республик" заявили, что просто отвели тяжелую технику в другое место.
Наблюдатели ОБСЕ акцентируют внимание на том, что украинская техника продолжает находится в специально отведенных местах", - дополняют представители миссии.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:30
4 липня
Жінки все активніше грають в онлайн-ігри: тренд 2025 року
Новини компаній
17:00
30 червня
Компанія «Casino.ua» уклала партнерство з Push Gaming — відомим розробником сучасних слот-ігор
Новини компаній
17:30
27 червня
Антикварні книги в Україні від РВВ
Новини компаній
17:00
20 червня
live comments feed...