
10:29, 11 вересня 2015 р.
В Донецке людей созывают на митинг
В Донецке в социальных сетях людей созывают на митинг 12 сентября.
Об этом они пишут в соцсетях, сообщает NewsOboz.org со ссылкой на Информатор.
"Уважаемые донбассовцы! Настала точка кипения нашего терпения, хватит молчать и позволять делать из нас идиотов и выяснить, есть ли у нас власть республике.
12 сентября в 12 часов дня у здания бывшей ОГА в г. Донецк мы призываем руководство республики выйти и ответить народу, как они видят наше общее будущее.
Мы призываем Главу республики рассказать, что было сделано, чтобы гибель людей и разрушения городов и поселков Донбасса не были напрасны.
Также народ интересует, на каком основании ведётся снятие с должностей и набор чиновников в госаппарат, кто возглавляет ведомства, и отчёт по каждому ведомству, и ещё немаловажный момент - ответы на интересующие вопросы митингующих, ведь депутаты - служители народа. Кто и какие кандидаты будут на выборах, кем формируются эти люди в местные органы самоуправления. Очень бы хотелось услышать отчет будущих кандидатов о проделанной ими работе перед выборами", - выразили свой протест жители Донбасса в соцсетях.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ЄС фінансує — українські бізнеси реалізують: де підприємцям шукати можливості від європейських партнерів
Партнерський матеріал
09:00
25 листопада
Мотоблоки Кентавр: повітряне чи водяне охолодження?
Новини компаній
09:30
22 жовтня
Дискові борони від ДТЗ: ефективна обробка ґрунту
Новини компаній
09:30
21 жовтня
Топ-3 електровелосипеда Spark у 2025 році
Новини компаній
09:30
16 жовтня
Зварювальні напівавтомати (MIGMAG) — особливості та як обрати
Новини компаній
17:00
14 жовтня
12:58
30 вересня
Чоловіче здоров’я, задоволення та сучасні іграшки
Новини компаній
16:30
14 вересня