• Футбольный дебют: полк «Днепр-1» впервые сыграл с учащимися ОШ №2 Красноармейска (ОБНОВЛЕНО ФОТООТЧЕТОМ)
ФОТОФАКТ
13:35, 11 вересня 2015 р.

ФОТОФАКТ

Сегодня на футбольном поле общеобразовательной школы №2 Красноармейска состоялся напряженный и невероятно интересный матч между командами ППСМОН «Днепр-1» и учеников школы №2.

Спортивное состязание в скорости, выносливости и точности ударов между военными и учащимися сегодня состоялось впервые. Первый тайм футбольного матча завершился без забитых мячей. Однако уже во втором тайме игроки команды «Днепр-1» открыли счет.

Серия пенальти, в которой каждая команда по 5 раз наносила удары по воротам соперника, выявила окончательного победителя. Им стала команда ППСМОН «Днепр-1», которая с небольшим отрывом – 2:3 – все-таки лишила команду учащихся ОШ №2 заветной победы.
Невзирая на проигрыш, ОШ №2 тепло приняла военных после футбольного матча, устроив в школьной столовой небольшой праздник для всех футболистов.