
"Связующее звено"
13:45, 23 вересня 2015 р.
Сплошные ограничения: оператор связи «Феникс» в незаконной «ДНР» пытается «восстать из пепла»
"Связующее звено"
В незаконной группировке «ДНР» заявили о выпуске еще 20 тысяч стартовых пакетов оператора «Феникс». Об этом сообщает ресурс «Новости Донбасса».
«На этой неделе в продажу поступила очередная партия сим-карт. Двадцать тысяч стартовых пакетов доставлены в отделения ГП «Почта Донбасса» по всей Республике. В отделения карты будут поставляться в зависимости от графика их работы», - говорится в сообщении так называемого «Минфина ДНР».
Сепаратисты распространяют своего оператора в оккупированном Донецке, Макеевке, Горловке и Снежном.
Ранее сообщалось, что тестирования сепаратистского оператора продлены из-за отсутствия в нем функции смс-сообщений.
Напомним, код сети боевиков начинается с международного телефонного кода Украины «+380». У оператора «Феникс» также отсутствует возможность отправлять или получать смс-сообщения, пользоваться интернетом, звонить за пределы оккупированной территории, а также другим абонентам.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:30
4 липня
Жінки все активніше грають в онлайн-ігри: тренд 2025 року
Новини компаній
17:00
30 червня
Компанія «Casino.ua» уклала партнерство з Push Gaming — відомим розробником сучасних слот-ігор
Новини компаній
17:30
27 червня
Антикварні книги в Україні від РВВ
Новини компаній
17:00
20 червня
live comments feed...