
16:00, 28 вересня 2015 р.
Местные выборы 2015: за время работы избирательной комиссии зарегистрировано всего 8 кандидатов
Срок подачи заявок на регистрацию кандидатов в депутаты местных советов и на должности сельских, поселковых и городских голов истекает 30 сентября, политические партии не спешат подавать документы в избирательные комиссии
На сегодня зарегистрирован лишь один кандидат на пост мэра Красноармейска – Роман Машир, а в Димитрове единоличный кандидат на должность городского головы – Николай Мусатов. Оба претендента являются самовыдвиженцами.
Сегодня в Шевченковскую поселковую избирательную комиссию подали документы еще 6 кандидатов-самовыдвиженцев в депутаты поссовета.
Выходит что за все время регистрации в Красноармейскую районную, Красноармейскую, Димитровскую и Родинскую городские, а также Шевченковскую поселковую избирательные комиссии документы подали всего 8 человек.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
13:25
10 червня
Україна та ЄС окреслили умови майбутнього миру
П’ять ключових умов для миру
15:00
9 червня
08:45
9 червня
07:00
9 червня