• Спортсмены Красноармейска отлично показали себя в соревнованиях по кикбоксингу на Кубок Украины
Поздравляем!
18:30, 28 вересня 2015 р.

С 24 по 27 сентября в Броварах прошел Кубок Украины по кикбоксингу среди взрослых. Соревнования проходили в трех категориях: лоу-кик, кик-лайт и К-1. Более 600 участников со всей Украины приняли участие в ярком спортивном мероприятии.

Среди воспитанников ОДЮСШ по кикбоксингу, выступивших в составе сборной Донецкой области, были и представители Красноармейска.

В категории лоу-кик красноармейчанин Константин Карнелицкий выиграл серебро. Также второе место занял тренер Роман Незнахин.

Спортсмены Красноармейска отлично показали себя в соревнованиях по кикбоксингу на Кубок Украины, фото-1

Команда Донецкой области была подготовлена тренерами в лице Виталия Ли (Дзержинск), Артема Дрыги (Курахово), Дениса Харкина (Константиновка), Виктора Костенко и Романа Незнахина (Красноармейск), а также Владимира Морозова и Руслана Осипова (Мариуполь).

Команда Донецкой области, в составе которой выступили талантливые и энергичные спортсмены Артемовска, Дзержинска, Константиновки, Красноармейска, Курахово и Мариуполя по результатам Кубка Украины одержала победу. Поздравляем!